UES1304
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | UES1304 |
| Descripción: | Rectifiers Rectifier |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | Fast Recovery Rectifiers |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Producto | Rectifiers |
| Empaquetado | Bulk |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de producto | Rectifiers |
| Configuración | Single |
| Tiempo de recuperación | 50 ns |
| Estilo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | B-Package-2 |
| Categoría de producto | Rectifiers |
| Corriente de sobretensión máxima | 70 A |
| Si - Corriente de avance | 3 A |
| Ir - Corriente inversa | 20 uA |
| Vf - Tensión de avance | 1.25 V |
| Vr - Voltaje inverso | 200 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 1 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.26 | $29.65 | $29.06 |
Mínimo: 1