TVS305e3
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | TVS305e3 |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Bulk |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de producto | TVS Diodes |
| Clasificación de corriente | 50 uA |
| Paquete / Caso | A-Package-2 |
| Voltaje de trabajo | 5 V |
| Tensión de sujeción | 8.7 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 6 V |
| Estilo de terminación | Axial |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 1 |
| Pd - Disipación de energía | 3 W |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 17 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 175 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 65 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 150 W |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.71 | $14.42 | $14.13 |
Mínimo: 1