TRF1002
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Antennas |
| Ficha técnica: | TRF1002 |
| Descripción: | RF ANT 2.4GHZ WHIP/TILT PANEL MT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | RF Antennas |
| Ganar | 5dBi |
| Vswr | - |
| Serie | - |
| Funciones | Cable - 150mm |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de devolución | - |
| Terminación | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Tipo de antena | Whip, Tilt |
| Aplicaciones | MiWi, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Altura (máx.) | 6.850" (174.00mm) |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Grupo de frecuencias | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Rango de frecuencia | - |
| Número de bandas | 1 |
| Protección de ingresos | - |
| Familia RF/Estándar | 802.15.4, WiFi |
| Frecuencia (centro/banda) | 2.4GHz |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.17 | $6.05 | $5.93 |
Mínimo: 1