TC622VAT
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Ficha técnica: | TC622VAT |
| Descripción: | THERMOSTAT PROG ACT HIGH TO220-5 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Salida | Active High |
| Serie | - |
| Precisión | ±5°C |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | TO-220-5 |
| Función de salida | OverTemp, /OverTemp |
| Número de pieza base | TC622 |
| Corriente - Suministro | 600µA |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 18V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Histéresis seleccionable | No |
| Temperatura de conmutación | Programmable |
| Corriente - Salida (máx.) | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | TO-220-5 |
| Umbral de temperatura de viaje | Hot |
En stock 1105 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.80 | $1.76 | $1.73 |
Mínimo: 1