TC4452VAT
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Gate Drivers |
| Ficha técnica: | TC4452VAT |
| Descripción: | IC MOSFET DVR 12A HS TO220-5 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Tipo de puerta | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de canal | Single |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | TO-220-5 |
| Número de pieza base | TC4452 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 18V |
| Número de conductores | 1 |
| Configuración impulsada | Low-Side |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tiempo de subida/caída (típico) | 30ns, 32ns |
| Paquete de dispositivos de proveedores | TO-220-5 |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 0.8V, 2.4V |
| Corriente - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 13A, 13A |
En stock 184 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.75 | $2.70 | $2.64 |
Mínimo: 1