SY89833ALMG-TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Ficha técnica: | SY89833ALMG-TR |
| Descripción: | IC CLK BUFFER 1:4 2GHZ 16MLF |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| Entrada | CML, LVDS, LVPECL |
| Salida | LVDS |
| Serie | Precision Edge® |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Frecuencia - Máx. | 2GHz |
| Número de pieza base | SY89833 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-MLF® (3x3) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/Yes |
En stock 136 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1