SY10EP52VZC-TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Flip Flops |
| Ficha técnica: | SY10EP52VZC-TR |
| Descripción: | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Logic - Flip Flops |
| Tipo | D-Type |
| Serie | 10EP |
| Función | Standard |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | Differential |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de disparador | Positive, Negative |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frecuencia del reloj | 4GHz |
| Número de pieza base | 10EP52 |
| Voltaje - Suministro | -3.3V ~ -5V |
| Número de elementos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Corriente - Reposo (Iq) | 47mA |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Retardo máximo de propagación a V, Max CL | - |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1