SY100E137JZ-TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - Counters, Dividers |
| Ficha técnica: | SY100E137JZ-TR |
| Descripción: | IC COUNTER RIPPLE 8BIT 28-PLCC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Logic - Counters, Dividers |
| Restablecer | Asynchronous |
| Serie | 100E |
| Tiempo | Asynchronous/Synchronous |
| Dirección | Up |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tasa de recuento | 2.2GHz |
| Tipo lógico | Binary Counter |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-LCC (J-Lead) |
| Número de pieza base | 100E137 |
| Voltaje - Suministro | 4.2V ~ 5.5V |
| Número de elementos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-PLCC (11.48x11.48) |
| Número de bits por elemento | 8 |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1