SST12LP14A-QVCE
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | SST12LP14A-QVCE |
| Descripción: | IC AMP 802.11B/G 2.4GHZ 16VQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 29dB |
| P1dB | 28dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | 802.11b/g |
| Frecuencia | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | - |
| Paquete / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Corriente - Suministro | 230mA |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-VQFN (3x3) |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1