QT60486-AS
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Ficha técnica: | QT60486-AS |
| Descripción: | SENSOR IC MTRX TOUCH48KEY 44TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Tipo | Buttons |
| Serie | QMatrix™ |
| Interfaz | SPI, UART |
| Empaquetado | Tray |
| Resolución | 9 b |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 44-TQFP |
| Número de pieza base | QT60486 |
| Corriente - Suministro | 25mA (Max) |
| Número de entradas | Up to 48 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Canales de controlador LED | - |
| Detección de proximidad | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 44-TQFP (10x10) |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1