QT60040-IS
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Ficha técnica: | QT60040-IS |
| Descripción: | SENSOR IC MATRX TOUCH 4CH 14SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Tipo | Buttons |
| Serie | QMatrix™ |
| Interfaz | - |
| Empaquetado | Tube |
| Resolución | 12 b |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Corriente - Suministro | 650µA |
| Número de entradas | 4 |
| Voltaje - Suministro | 2.5V ~ 5.25V |
| Canales de controlador LED | - |
| Detección de proximidad | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-SOIC |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1