PIC32MM0256GPM048T-I/M4
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontrollers |
| Ficha técnica: | PIC32MM0256GPM048T-I/M4 |
| Descripción: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48UQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidad | 25MHz |
| Serie | PIC® 32MM |
| Tamaño de RAM | 32K x 8 |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tamaño EEPROM | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Periféricos | Brown-out Detect/Reset, DMA, HLVD, I²S, POR, PWM, WDT |
| Conectividad | IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 38 |
| Procesador principal | MIPS32® microAptiv™ |
| Paquete / Caso | 48-UFQFN Exposed Pad |
| Convertidores de datos | A/D 17x10/12b |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Número de pieza base | PIC32MM0256GPM |
| Tamaño de la memoria del programa | 256KB (256K x 8) |
| Tipo de memoria del programa | FLASH |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-UQFN (6x6) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
En stock 3225 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1