OP400AY
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | OP400AY |
| Descripción: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CERDIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 0.15V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Paquete / Caso | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | OP400 |
| Corriente - Suministro | 600µA |
| Número de circuitos | 4 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 750pA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 500kHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 40µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-CERDIP |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±3V ~ 18V |
En stock 125 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.21 | $50.19 | $49.18 |
Mínimo: 1