MXD1210ESA+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory - Controllers |
| Ficha técnica: | MXD1210ESA+ |
| Descripción: | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Memory - Controllers |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de controlador | Nonvolatile RAM |
| Número de pieza base | MXD1210 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
En stock 44 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.70 | $6.57 | $6.43 |
Mínimo: 1