MTD6502B-HC1-00
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Ficha técnica: | MTD6502B-HC1-00 |
| Descripción: | IC MOTOR DRIVER 2V-5.5V 10TDFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Serie | - |
| Función | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interfaz | PWM |
| Empaquetado | Tube |
| Tecnología | CMOS |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Fan Motor Driver |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Voltaje - Carga | 2V ~ 5.5V |
| Resolución de pasos | - |
| Número de pieza base | MTD6502B |
| Corriente - Salida | 1A |
| Voltaje - Suministro | 2V ~ 5.5V |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushless DC (BLDC) |
| Tipo de motor - Paso a paso | - |
| Configuración de salida | Half Bridge (3) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-TDFN (3x3) |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1