MCP19114T-E/MJVAO
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Ficha técnica: | MCP19114T-E/MJVAO |
| Descripción: | INTEGRATED MIXED SIGNAL DUAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Función | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Topología | Boost, Cuk, Flyback, SEPIC |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Sincronización de reloj | No |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Estado de la pieza | Active |
| Fases de salida | 1 |
| Paquete / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | MCP19114 |
| Funciones de control | - |
| Ciclo de trabajo (máx.) | - |
| Número de salidas | 1 |
| Interfaces serie | I²C |
| Configuración de salida | Positive |
| Frecuencia - Conmutación | 31.25kHz ~ 2MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Rectificador sincrónico | No |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-QFN (4x4) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 42V |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1