MAX9704ETJ+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | MAX9704ETJ+T |
| Descripción: | IC AMP CLASS D STEREO 16W 32TQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Serie | - |
| Funciones | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 2-Channel (Stereo) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-WQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | MAX9704 |
| Voltaje - Suministro | 10V ~ 25V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-TQFN-EP (7x7) |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 16W x 2 @ 16Ohm |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.41 | $2.36 | $2.31 |
Mínimo: 1