MAX7301ANI+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - I/O Expanders |
| Ficha técnica: | MAX7301ANI+ |
| Descripción: | IC I/O EXPANDER SPI 28B 28DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Interface - I/O Expanders |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Interfaz | SPI |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Número de E/S | 28 |
| Paquete / Caso | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frecuencia del reloj | 26MHz |
| Interrupción de salida | Yes |
| Voltaje - Suministro | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-PDIP |
| Corriente - Fuente/Sink de salida | 4.5mA, 10mA |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1