MAX690MJA/883B
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Supervisors |
| Ficha técnica: | MAX690MJA/883B |
| Descripción: | IC SUPERVISOR COTS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | PMIC - Supervisors |
| Tipo | Battery Backup Circuit |
| Restablecer | Active Low |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Restablecer tiempo de espera | 35ms Minimum |
| Paquete / Caso | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltaje - Umbral | 4.65V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-CERDIP |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
En stock 150 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.01 | $29.41 | $28.82 |
Mínimo: 1