MAX5912ESE+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Hot Swap Controllers |
| Ficha técnica: | MAX5912ESE+T |
| Descripción: | IC HOT-SWAP SWITCH -48V 16-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | PMIC - Hot Swap Controllers |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| Serie | Simple Swapper™ |
| Funciones | Thermal Limit |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | -48V |
| Pines de característica | ENABLE, /FAULT, UVLO |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | MAX5912 |
| Corriente - Suministro | 1.5mA |
| Voltaje - Suministro | -65V ~ -16V |
| Interruptor(es) interno(s) | Yes |
| Número de canales | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Características programables | UVLO |
| Corriente - Salida (máx.) | 415mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SOIC |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1