MAX481CUA+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | MAX481CUA+ |
| Descripción: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8UMAX |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Velocidad de datos | 2.5Mbps |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número de pieza base | MAX481 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Histéresis del receptor | 70mV |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-uMAX |
| Número de conductores/receptores | 1/1 |
En stock 246 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.04 | $2.00 | $1.96 |
Mínimo: 1