MAX4713EUE+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Ficha técnica: | MAX4713EUE+T |
| Descripción: | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Serie | - |
| Diafonía | -87dB @ 1MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| -3db Ancho de banda | - |
| Paquete / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Circuito de conmutación | SPST - NO/NC |
| Número de pieza base | MAX4713 |
| Inyección de carga | 25pC |
| Número de circuitos | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-TSSOP |
| Resistencia en estado (máx.) | 25Ohm |
| Voltaje - Alimentación, Dual (V) | ±2.7V ~ 5.5V |
| Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) | 125ns, 80ns |
| Voltaje - Suministro, Individual (V+) | 2.7V ~ 11V |
| Corriente - Fuga (IS(off)) (Máx.) | 500pA |
| Circuito multiplexor/demultiplexor | 1:1 |
| Coincidencia de canal a canal ('Ron') | 200mOhm |
| Capacitancia de canal (CS (apagado), CD (desactivado)) | 8pF, 8pF |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.70 | $4.61 | $4.51 |
Mínimo: 1