MAX4522EEE+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Ficha técnica: | MAX4522EEE+T |
| Descripción: | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Serie | - |
| Diafonía | -90dB @ 100kHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| -3db Ancho de banda | - |
| Paquete / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Circuito de conmutación | SPST - NO |
| Número de pieza base | MAX4522 |
| Inyección de carga | 1pC |
| Número de circuitos | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QSOP |
| Resistencia en estado (máx.) | 100Ohm |
| Voltaje - Alimentación, Dual (V) | ±2V ~ 6V |
| Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) | 80ns, 30ns |
| Voltaje - Suministro, Individual (V+) | 2V ~ 12V |
| Corriente - Fuga (IS(off)) (Máx.) | 1nA |
| Circuito multiplexor/demultiplexor | 1:1 |
| Coincidencia de canal a canal ('Ron') | 1Ohm |
| Capacitancia de canal (CS (apagado), CD (desactivado)) | 2pF, 2pF |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1