MAX4462HETT+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | MAX4462HETT+T |
| Descripción: | IC OPAMP INSTR 2.5MHZ RRO 6TDFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tasa de slew | 0.25V/µs |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 25kHz |
| Tipo de amplificador | Instrumentation |
| Paquete / Caso | 6-WDFN Exposed Pad |
| Corriente - Suministro | 800µA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 1pA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 2.5MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 100µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-TDFN-EP (3x3) |
| Corriente - Salida / Canal | 150mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 2.85V ~ 5.25V, ±1.425V ~ 2.125V |
En stock 308 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1