MAX44264EVKIT#
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Ficha técnica: | MAX44264EVKIT# |
| Descripción: | KIT EVAL FOR MAX44264 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Serie | - |
| Tasa de slew | 0.002V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de salida | Single-Ended, Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Buffer |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Número de pieza base | MAX44264 |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | MAX44264 |
| Corriente - Salida / Canal | 36mA |
| Corriente - Suministro (IC principal) | 750nA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 1.8V ~ 5.5V |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1