MAX4415EUA+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | MAX4415EUA+ |
| Descripción: | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8UMAX |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 470V/µs |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 150MHz |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número de pieza base | MAX4415 |
| Corriente - Suministro | 1.6mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 1.3µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 500µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-uMAX |
| Corriente - Salida / Canal | 75mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 2.7V ~ 5.5V |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1