MAX4023EEE+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Ficha técnica: | MAX4023EEE+ |
| Descripción: | IC AMP MPLEX AMP 16QSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 300V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 260MHz |
| Paquete / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | MAX4023 |
| Corriente - Suministro | 25mA |
| Número de circuitos | 3 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QSOP |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1