MAX4001EUA
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Detectors |
| Ficha técnica: | MAX4001EUA |
| Descripción: | IC RF DETECT 100MHZ-2.5GHZ 8UMAX |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | RF Detectors |
| Serie | - |
| Tipo RF | Cellular, CDMA, GSM |
| Precisión | - |
| Frecuencia | 100MHz ~ 2.5GHz |
| Empaquetado | Tube |
| Rango de entrada | -35dBm ~ 10dBm |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Corriente - Suministro | 5.9mA |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-uMAX |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1