MAX3040ESE+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | MAX3040ESE+T |
| Descripción: | IC DRIVER 4/0 16SO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Driver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Velocidad de datos | 250kbps |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | MAX3040 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SO |
| Número de conductores/receptores | 4/0 |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1