MAX2363ETM+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transmitters |
| Ficha técnica: | MAX2363ETM+ |
| Descripción: | RF TX IC CDMA2000 1.9GHZ 48WFQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | RF Transmitters |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Frecuencia | 1.9GHz |
| Empaquetado | Tube |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Interfaz de datos | PCB, Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Potencia - Salida | 9dBm |
| Velocidad de datos (máx.) | - |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 3.3V |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | 90mA |
| Modulación o Protocolo | CDMA2000 |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1