MAX16809EVKIT+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | MAX16809EVKIT+ |
| Descripción: | EVAL KIT FOR MAX16809 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | Dimmable |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Entrada | 9V ~ 16V |
| Salidas y tipo | 16, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 32V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | MAX16809 |
| Corriente - Salida / Canal | 40mA |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1