LTC2992IDE#TRPBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Ficha técnica: | LTC2992IDE#TRPBF |
| Descripción: | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Telecommunications |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Voltaje - Entrada | 0V ~ 100V |
| Número de pieza base | LTC2992 |
| Corriente - Suministro | 1.6mA |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 100V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-DFN (4x3) |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.55 | $5.44 | $5.33 |
Mínimo: 1