LTC1645CS8#TRPBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Hot Swap Controllers |
| Ficha técnica: | LTC1645CS8#TRPBF |
| Descripción: | IC CTRLR SEQ HOTSWAP DUAL 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | PMIC - Hot Swap Controllers |
| Tipo | Hot Swap Controller, Sequencer |
| Serie | - |
| Funciones | Latched Fault, UVLO |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Pines de característica | ON |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | LTC1645 |
| Corriente - Suministro | 1.1mA |
| Voltaje - Suministro | 1.2V ~ 12V |
| Interruptor(es) interno(s) | No |
| Número de canales | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Características programables | Circuit Breaker, Slew Rate |
| Corriente - Salida (máx.) | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.65 | $3.57 |
Mínimo: 1