LTC1563-2IGN#TRPBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Filters - Active |
| Ficha técnica: | LTC1563-2IGN#TRPBF |
| Descripción: | IC FILTER 256KHZ LOWPASS 16SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Interface - Filters - Active |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de filtro | Butterworth, Low Pass Switched Capacitor |
| Estado de la pieza | Active |
| Orden de filtro | 4th |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 11V, ±2.7V ~ 5.5V |
| Número de filtros | 1 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SSOP |
| Frecuencia - Corte o Centro | 256kHz |
En stock 630 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1