LTC1337CSW#TRPBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | LTC1337CSW#TRPBF |
| Descripción: | IC TRANSCEIVER FULL 3/5 28SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protocolo | RS232 |
| Velocidad de datos | 120KBd |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | LTC1337 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5V |
| Histéresis del receptor | 400mV |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SOIC |
| Número de conductores/receptores | 3/5 |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.81 | $5.69 | $5.58 |
Mínimo: 1