LT5572EUF#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Modulators |
| Ficha técnica: | LT5572EUF#PBF |
| Descripción: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.5GHZ 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | RF Modulators |
| P1dB | 9.3dBm |
| Serie | - |
| Función | Modulator |
| Empaquetado | Tube |
| Suelo de ruido | -158.6dBm/Hz |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia LO | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Potencia de salida | 1.4dBm |
| Frecuencia RF | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Paquete / Caso | 16-WQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 2GHz |
| Número de pieza base | LT5572 |
| Corriente - Suministro | 145mA |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.25V |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.99 | $11.75 | $11.52 |
Mínimo: 1