LT5520EUF#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Mixers |
| Ficha técnica: | LT5520EUF#PBF |
| Descripción: | IC MIXER 1.3-2.3GHZ UPCONV 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | RF Mixers |
| Ganar | -1dB |
| Serie | LT5520 |
| Tipo RF | General Purpose |
| Frecuencia | 1.3GHz ~ 2.3GHz |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Figura de ruido | 15dB |
| Paquete / Caso | 16-WQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | LT5520 |
| Corriente - Suministro | 60mA |
| Número de mezcladores | 1 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.25V |
| Atributos secundarios | Up Converter |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QFN (4x4) |
En stock 38 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.05 | $9.85 | $9.65 |
Mínimo: 1