LT1997HDF-3#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | LT1997HDF-3#PBF |
| Descripción: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 14DFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 0.75V/µs |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 1.1MHz |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Paquete / Caso | 14-WFDFN Exposed Pad, 12 Leads |
| Número de pieza base | LT1997 |
| Corriente - Suministro | 350µA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 5nA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 20µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-DFN (4x4) |
| Corriente - Salida / Canal | 28mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 3V ~ 50V, ±1.5V ~ 25V |
En stock 27 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.44 | $9.25 | $9.07 |
Mínimo: 1