LT1359CS#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | LT1359CS#PBF |
| Descripción: | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 16SO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | C-Load™ |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 600V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | LT1359 |
| Corriente - Suministro | 2mA |
| Número de circuitos | 4 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 120nA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 25MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 200µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SO |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±2.5V ~ 15V |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.83 | $16.49 | $16.16 |
Mínimo: 1