LAN9500AI-ABZJ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | LAN9500AI-ABZJ |
| Descripción: | IC USB 2.0-10/100 ETH CRTL 56QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Bridge, USB to Ethernet |
| Protocolo | Ethernet |
| Interfaz | USB |
| Empaquetado | Tray |
| Estándares | USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | LAN9500A |
| Corriente - Suministro | - |
| Voltaje - Suministro | 1.2V, 2.5V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 56-QFN (8x8) |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.94 | $4.84 | $4.74 |
Mínimo: 1