KSZ9563RNXI-TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | KSZ9563RNXI-TR |
| Descripción: | IC ETHERNET SWITCH MII 64VQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Switch |
| Protocolo | Ethernet |
| Interfaz | MII, RMII, RGMII |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estándares | 10/100/1000 Base-T PHY |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | KSZ9563 |
| Corriente - Suministro | 250mA |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 64-VQFN (8x8) |
En stock 700 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1