HMC482ST89
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | HMC482ST89 |
| Descripción: | IC RF AMP GP 0HZ-5GHZ SOT89 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 19dB |
| P1dB | 22.5dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Frecuencia | 0Hz ~ 5GHz |
| Empaquetado | Strip |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | 4dB ~ 5.5dB |
| Paquete / Caso | TO-243AA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Número de pieza base | HMC482 |
| Corriente - Suministro | 110mA |
| Voltaje - Suministro | 6V ~ 12V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-89 |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1