HMC422MS8TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Mixers |
| Ficha técnica: | HMC422MS8TR |
| Descripción: | IC MIXER DBL-BAL LO AMP 8-MSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | RF Mixers |
| Ganar | - |
| Serie | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Frecuencia | 1.2GHz ~ 2.6GHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | 8dB |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número de pieza base | HMC422 |
| Corriente - Suministro | 30mA |
| Número de mezcladores | 1 |
| Voltaje - Suministro | 3V |
| Atributos secundarios | Up/Down Converter |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-MSOP |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1