HMC413QS16G
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | HMC413QS16G |
| Descripción: | IC AMP CELL 1.6GHZ-2.2GHZ 16QSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Ganar | 23dB |
| P1dB | 27dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | Cellular, PCS |
| Frecuencia | 1.6GHz ~ 2.2GHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | 5.5dB |
| Paquete / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | - |
| Número de pieza base | HMC413 |
| Corriente - Suministro | 220mA |
| Voltaje - Suministro | 2.75V ~ 5V |