HMC284AMS8GTR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Switches |
| Ficha técnica: | HMC284AMS8GTR |
| Descripción: | IC RF SWITCH SPDT 3.5GHZ 8MSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | RF Switches |
| IIP3 | 50dBm (min) |
| P1dB | 29dBm |
| Serie | - |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | Cellular, ISM, PCS |
| Funciones | - |
| Topología | Absorptive |
| Impedancia | 50Ohm |
| Aislamiento | 40dB |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Pérdida de inserción | 0.7dB |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 3.5GHz |
| Rango de frecuencia | DC ~ 3.5GHz |
| Número de pieza base | HMC284 |
| Voltaje - Suministro | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-MSOPG |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1