HMC1097LP4E
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Modulators |
| Ficha técnica: | HMC1097LP4E |
| Descripción: | RF MODULATOR 100MHZ-6GHZ 24VFQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | RF Modulators |
| P1dB | 11dBm |
| Serie | - |
| Función | Modulator |
| Empaquetado | Strip |
| Suelo de ruido | -160dBm/Hz |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia LO | 100MHz ~ 6GHz |
| Potencia de salida | 2.75dBm |
| Frecuencia RF | 100MHz ~ 6GHz |
| Paquete / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Número de pieza base | HMC1097 |
| Corriente - Suministro | 170mA |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.52 | $18.15 | $17.79 |
Mínimo: 1