DS3514T+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Ficha técnica: | DS3514T+ |
| Descripción: | IC AMP TFT-LCD 48TQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | - |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | DS3514 |
| Corriente - Suministro | 5mA |
| Número de circuitos | 14 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-TQFN (7x7) |
| Corriente - Salida / Canal | 4mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 9V ~ 15V |
En stock 233 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.79 | $5.67 | $5.56 |
Mínimo: 1