DS2120B
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Signal Terminators |
| Ficha técnica: | DS2120B |
| Descripción: | IC TERM SCSI ULTRA3 LVD 36-SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Interface - Signal Terminators |
| Tipo | SCSI, LVD, SE |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | DS2120 |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de terminaciones | 9 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 36-SSOP |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1