DS1216B
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory - Controllers |
| Ficha técnica: | DS1216B |
| Descripción: | IC SMARTWATCH RAM 16K/64K 28DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Memory - Controllers |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 28-DIP (0.600", 15.24mm) Socket |
| Tipo de controlador | Smartwatch RAM |
| Número de pieza base | DS1216 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-DIP Socket |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1