DC2424A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | DC2424A |
| Descripción: | LT3964 DEMO BOARD VIN = 5V TO 36 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 5V ~ 36V |
| Salidas y tipo | 2, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 4.2V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | LT3964 |
| Corriente - Salida / Canal | 1A |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $200.00 | $196.00 | $192.08 |
Mínimo: 1